29 марта 2020 г.

 

Уважаемые абоненты!

В России с 30 марта по 5 апреля объявлен карантин. В этот период наша компания не прекращает своей работы, однако мы просим Вас воздержаться от визита в офис, в независимости от вопроса, который у вас возник. Все вопросы можно решить по телефону: 6-000-1, 9-77-55 или 272-05, либо через личный кабинет на нашем сайте www.it-internet.ru. С нашей стороны мы обещаем максимально быстро реагировать на Ваши запросы и решать Ваши проблемы.

В том случае если Вы не успели пополнить свой счет, напоминаем, что лицевой счет Вы можете пополнить через личный кабинет (www.it-internet.ru) любым доступным способом, либо через терминалы приема платежей, в том случае если у Вас нет возможности пополнить счет - вы можете внести ╚Обещанный платеж╩.

На время карантина большинство наших сотрудников переведено в режим удаленной работы, однако ремонт линий связи, а также ремонт абонентских линий будет производится в срок предусмотренные законодательством. Обращаем Ваше внимание что во время карантина при проведения ремонтных работ в Вашем жилище, наши сотрудники будут использовать средства защиты органов дыхания, просим Вас отнестись к этому факту с пониманием.

Желаем Вам здоровья, надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

 

Обратно к списку новостей